Subasta 843, Lote # 94
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Latinoamérica, 1945 Firmada Litografía E / E Un ejemplar de esta litografía forma parte de la colección del MoMA. 30 x 22 cm Estimado $ 10,000-20,000